스테로이드, 펩티드 및 HGH 브랜드

사용 가능한 브랜드 :


제품의 진위 여부 확인 :

A-Tech Labs : http://www.a-techlabs.com/authenticity.php
Beligas : https://beligas.org/
Bioteq Labs : http://bioteqlabs.com/check-your-authenticity-code/
Deus Medical : https://deusmedical.com/verify/verify-product
Euro Pharmacies : http://euro-pharmacies.net/product-authentication/
Mactropin : https://www.mactropin.info/product-verification
Myogen Labs : https://check-myogenlabs.com/
Ultima Pharmaceuticals: https://www.ultimapharmaceuticals.com/#verify


실험실 품질 테스트 :

Bioteq Labs : http://bioteqlabs.com/lab-reports/
Euro Pharmacies : https://euro-pharmacies.net/lab-results/
Mactropin : https://www.mactropin.info/lab-tests
Myogen Labs : https://myogenlabs.com/quality/
Hilma Biocare: https://anaboliclab.com/lab-results/brand-name/hilma-biocare/
Ultima Pharmaceuticals: https://www.ultimapharmaceuticals.com/#labtests


브랜드 및 창고 :

창고브랜드창고 당 가격배송 기한가능한 국가

창고

브랜드

창고 당 가격

배송 기한

가능한 국가

Mactropin

15 € = $ 17
+ 2 옵션 "보증" 보증은 세관에서 포장의 파손, 분실 또는 압수로부터 당신을 보호합니다. 주문 총액의 10 %만을 나타냅니다.

  • 소화물 배송 : 지불 확인 후 24 시간 (주말 제외).
  • 환승 기간 :
    • 벨기에 : 1 ~ 2 일,
    • 프랑스 : 2 ~ 4 일,
    • 나머지 유럽 지역 : 3 ~ 5 일.
  • 추적 코드를 보내는 중 : 패키지를 발송 한 후 1 - 2 일.

유럽에서만 배송 (프랑스, 이탈리아, 스페인, 벨기에, 포르투갈 ...), 하지만 그리스, 아이슬란드, 스위스, 아일랜드, 영국에서는 제외됩니다. 나머지 세계에서도 마찬가지입니다.

BioTeq 연구소

25 € = $ 29
+ 2 옵션 "보증"
보증은 세관에서 포장의 파손, 분실 또는 압수로부터 당신을 보호합니다. 주문 총액의 10 %만을 나타냅니다.

  • 소화물 배송 : 지불 확인 후 48 시간 (주말 제외).
  • 환승 기간 :
    • 유럽 ​​: 독일, 스페인, 영국, 이탈리아 : 3-5 일 / 프랑스 및 기타 유럽 : 10-15 일
      참고 : 유럽 ​​배송의 경우 = COVID로 인해 약 5 일의 추가 지연이 발생합니다.
    • 미국-아시아-호주-캐나다 ... : 10-15 일
  • 배송지 : 영국
  • 추적 코드를 보내려면 패키지를 보낸 후 2 ~ 5 일.

유럽 ​​(프랑스, 이탈리아, 스페인, 벨기에, 포르투갈 ...), 영국, 미국, 캐나다, 호주, 아시아, 중동 등 전세계로 배송 동양 ... 그러나 아프리카에서는 그렇지 않다.

Myogen

35 € = $ 39
+ 2 옵션 "보증" 보증은 세관에서 포장의 파손, 분실 또는 압수로부터 당신을 보호합니다. 주문 총액의 10 %만을 나타냅니다.

  • 소화물 배송 : 지불 확인 후 48 시간 (주말 제외).
  • 이동 시간 : 7-15 일
  • 추적 코드를 보내려면 패키지를 보낸 후 2 ~ 5 일.

이 창고는 호주, 벨기에, 프랑스, ​​이탈리아, 네덜란드, 폴란드, 포르투갈, 스페인, 스위스, 영국, 미국으로 만 주문을 배송합니다. 이 창고는 캐나다 및 위에 나열되지 않은 다른 국가로 배송되지 않습니다.

A-기술

45 € = $ 49
+ 2 옵션 "보증" 보증은 세관에서 포장의 파손, 분실 또는 압수로부터 당신을 보호합니다. 주문 총액의 10 %만을 나타냅니다.

  • 소화물 배송 : 지불 확인 후 48 시간 (주말 제외).
  • 대중 교통 시간 : 5 - 9 일.
  • 추적 코드를 보내는 중 : 패키지를 출하 한 후 2 - 5 일 (때로는 우편 상태의 첫 번째 업데이트에 최대 일주일이 소요될 수 있습니다).

유럽 ​​(프랑스, 이탈리아, 스페인, 벨기에, 포르투갈 ...), 영국, 미국, 아시아 등 전세계로 배송 ...

힐마 바이오 케어, 의료용

19 € = $ 19
+ 2 옵션 "보증" 보증은 세관에서 포장의 파손, 분실 또는 압수로부터 당신을 보호합니다. 주문 총액의 10 %만을 나타냅니다.

  • 배송 : 결제 확인 후 2 3 일 (주말 제외).
  • 환승 기간 :
    • 유럽 ​​:
      • 스페인 : 6 ~ 10 일
      • 프랑스 및 기타 유럽 지역 : 3 ~ 6 일
    • 나머지 국가 : 6-10 일
  • 추적 코드를 보내려면 패키지를 보낸 후 2 ~ 3 일.

유럽 ​​(프랑스, 이탈리아, 스페인, 벨기에, 포르투갈 ...), 영국, 미국, 아시아 등 전세계로 배송 ... 캐나다, 호주, 아랍 에미리트, 사우디 아라비아 제외.

울티마 제약

25 € = $ 30
+ 2 옵션 "보증" 보증은 세관에서 포장의 파손, 분실 또는 압수로부터 당신을 보호합니다. 주문 총액의 10 %만을 나타냅니다.

  • 배송비 : 1 - 2 일 (주말 제외). 
  • 대중 교통 시간 : 12 - 14 일. 이 창고는 배송 지연이 예상됩니다.
  • 추적 코드를 보내는 중 : 패키지를 발송 한 후 2 - 3 일.

유럽 ​​(프랑스, 이탈리아, 스페인, 벨기에, 포르투갈 ...), 영국, 미국, 아시아 등 전세계로 배송 ...

Pharmaceuticals

15 € = $ 17
+ 2 옵션 "보증" 보증은 세관에서 포장의 파손, 분실 또는 압수로부터 당신을 보호합니다. 주문 총액의 10 %만을 나타냅니다.

  • 소화물 배송 : 지불 확인 후 24 시간 (주말 제외).
  • 운송 시간 : 유럽 7-10 일, 미국 10-14 일, 호주 8-12 일, 나머지 세계 9-12 일.
  • 추적 코드를 보내는 중 : 패키지를 발송 한 후 2 - 3 일.

유럽 ​​(프랑스, 이탈리아, 스페인, 벨기에, 포르투갈 ...), 영국, 미국, 아시아 등 전세계로 배송 ...

유로 약국

18 € = $ 20
+ 2 옵션 "보증" 보증은 세관에서 포장의 파손, 분실 또는 압수로부터 당신을 보호합니다. 주문 총액의 10 %만을 나타냅니다.

  • 소화물 배송 : 지불 확인 후 48 시간 (주말 제외).
  • 환승 기간 :
    • 유럽 ​​(프랑스, 이탈리아, 독일 등) : 4 ~ 10 일
    • 나머지 국가 : 7-12 일
  • 추적 코드를 보내려면 패키지를 보낸 후 2 ~ 5 일.

유럽을 포함한 전세계 배송 (프랑스, 이탈리아, 스페인, 벨기에, 포르투갈 ...)  미국, 호주, 캐나다, 아일랜드를 제외하고.

벨리 가스 제약

14 € = $ 16
+ 2 옵션 "보증" 보증은 세관에서 포장의 파손, 분실 또는 압수로부터 당신을 보호합니다. 주문 총액의 10 %만을 나타냅니다.

  • 배송비 : 1 - 2 일 (주말 제외).
  • 대중 교통 시간 : 3 - 5 일 (미국에서 미국).
  • 추적 코드를 보내는 중 : 패키지 배송 후 1 일.

미국으로의 배송 그러나 다른 나라에서는 그렇지 않습니다.

유로 약국

$ 25
+ 2 옵션 "보증" 보증은 세관에서 포장의 파손, 분실 또는 압수로부터 당신을 보호합니다. 주문 총액의 10 %만을 나타냅니다.

  • 배송비 : 1 - 2 일 (주말 제외).
  • 대중 교통 시간 : 2 - 5 일 (미국에서 미국).
  • 추적 코드를 보내는 중 : 패키지 배송 후 1 일.

미국으로의 배송 그러나 다른 나라에서는 그렇지 않습니다.